В Киев с концертом приедет Селена Гомес

Автор
В Киев с концертом приедет Селена Гомес

В Киев впервые приезжает известная американская певица Селена Гомес.

Концерт 21-летней звезды поп-сцены состоится во Дворце Спорта 21 сентября, передает ''Час Пик''. Несмотря на юный возраст, фильмография певицы состоит более чем из 15 фильмов. Путевку в мир большого кино Селене Гомес получила от старейшей и известнейшей киностудии Голливуда - студии Уолта Диснея.

Четыре года назад Селена Гомес дебютировала в качестве певицы в группе Selena Gomez & the Scene. Коллектив выпустил дебютный альбом Kiss & Tell в сентябре 2009 г. Пластинка пришлась по вкусу многочисленным поклонникам творчества Селены Гомес. "Так как это была моя первая запись, я хотела, чтобы она была потрясающей", - призналась певица после выхода 1-го альбома.

Песни Селены, исполняемые в стилях поп-рок и данс-поп, и планомерное развитие певческой карьеры не помешали ей строить и карьеру киношную. В 2010-том году Селена продолжила сниматься в кино. Она исполнила главные роли в кинокартинах "Монте — Карло" и "Рамона и Бизус", а также озвучила принцессу из фильма Люка Бессона под названием "Артур и война 2-х миров".

В 2013-м году на экраны выходят сразу 3 картины, в которых снималась Селена Гомес. Одна из них называется "Побег", в ней молодая звезда сыграла с актерами 1-й величины Джоном Войтом, Полом Фрименом и многими другими.