Павел Воля: Мы начинали с позора

Автор
Павел Воля: Мы начинали с позора

23 августа на одном из российских каналов запустили многосерийную телеверсию празднования 10-летия проекта Comedy Club.

Участники проекта Comedy Club отпраздновали свой 1-й серьезный юбилей в Юрмале. Резиденты за 5 дней успели провести 4 больших концерта и 5 пляжных вечеринок. Торжества были объедены под амбициозным названием ''Неделя высокого юмора'', передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''Собеседник.ru''.

''Очень сложно осмыслить 10-летнюю эволюцию Comedy Club. Но если вы посмотрите 1-й выпуск шоу и последний из тех, которые только что были в эфире, то поймете: мы начинали с позора. Там ужас вообще...'', - разоткровенничался Павел Воля. Но по заверениям героев проекта, в 5-ти выпусков юбилейного Comedy Club, которые запланированы на 23 и 30 августа, а также 13, 20 и 27 сентября они предстанут во всей красе.

Помогать им в этом будут как российские звезды (Геннадий Хазанов, Ксения Собчак, Валерий Сюткин, Наташа Королева), так и заграничные (Пэрис Хилтон, Крейг Дэвид и др.). Напомним, что недавно Ляйсан Утяшева рассказала о своих отношениях с Павлом Волей. Гимнастка уверяет, что они не скрывали о своем романе.

По ее словам, они вместе ходили в театры, в кино, по магазинам, гуляли по Красной площади. Но папарацци не замечали их, а люди, фотографирующиеся с ними, не выкладывали фотографии в интернет. Как сообщает Ляйсан, они 3 года просто общались и симпатизировали друг другу. Потом их чувство переросло в любовь. Свадьба состоялась в сентябре 2012 года. Как говорит гимнастка, Павел помог ей справиться с горем – смертью мамы. Его забота и любовь вселили ей веру в будущее.