Анастасия Волочкова теперь замужем (Фото)

Автор
Анастасия Волочкова теперь замужем (Фото)

Известная российская балерина Анастасия Волочкова вышла замуж.

Об этом она сообщила на своей странице в соцсети, выложив фотографию с избранником. Не успела балерина вернуться из отпуска, как в тот же день пошла под венец. Избранник балерины — некий мужчина, которого зовут Константин.

''Вышла замуж. Зовут-Костя))'', - подвила фотографию с ''женихом'' Волочкова.

Смотрите фото (2)

Такое заявление повергло поклонников балерины в шок. Им не терпелось узнать подробности происходящего. Многим стало интересно, знает ли Бахтияр Салимов, что его возлюбленная столь поспешно вышла замуж.

Но, как выяснилось, Бахтияр может спать спокойно, Волочкова ему верна. Анастасия участвовала в съемках пародии на известное шоу ''Давай поженимся'', где балерина инрала роль ''невесты''.

Напомним, что недавно сама балерина заявила, что не планирует в ближайшее время вступать в брак, тем самым опровергнув слухи о ее скорой свадьбе. Как сообщали СМИ, балерина якобы собралась пойти под венец со своим возлюбленным, бизнесменом Бахтияром Салимовим. На эту мысль авторов публикаций натолкнули несколько фотографий, появившихся одновременно на страницах влюбленных в соцсети. Так, Бахтияр на своей странице выложил фото кольца на фоне любимых белых роз Волочковой, сама же балерина поделились собственным изображением, сделанным на фоне ЗАГСа. Фото Анастасия подписала: "Я в ЗАГС, если что".