Певица Анна Седокова вновь интригует поклонников

Певица Анна Седокова вновь интригует поклонников

Известная украинская певица и экс-участница группы ''ВИА Гра'' Анна Седокова вновь интригует своих поклонников.

На своей странице в соцсети знаменитость выложила фото, на которых она предстала в обнимку с огромным мишкой. Судя по ним, Седокова очень счастлива, поскольку у нее есть человек, с которым у нее близкие отношения.

Смотрите фото (3)

''Чувствовать себя маленькой девочкой в его сильных объятиях - это бесценно. Спасибо. И океан не так уж и велик)))'', - написала Анна под фото.

Поклонники как всегда засыпали свою любимицу комплиментами, многим из них стало интересно, кто же завоевал красавицу. ''Кто же этот счастливый кавалер ?!'', - написала одна из поклонниц Седоковой.

Сама же экс-участница ''ВИА Гры'' решила заинтриговать своих фанатов, не распространяясь о том, кто подарил ей такой шикарный подарок.

[news id="792406"]

Напомним, что недавно Седокова уже выкладывала фото, на котором она рядом с неизвестным мужчиной. "Внимание, вопрос. Кто этот мужчина. И почему мы вместе. И будем ли мы вместе ? Угадавшим - лайки и воздушные поцелуи", - так подписала фото Анна Седокова.

Фанаты тут же кинулись обсуждать, кто этот новый избранник Анны. Варианты были разные: Потап, Светлаков, Цекало, Ургант и так далее. По мнению читателей, это может быть как партнер Седоковой по новому шоу, так и просто ее бойфренд.