Телеведущая Анфиса Чехова показала поклонникам сына Соломона

Автор
Телеведущая Анфиса Чехова показала поклонникам сына Соломона

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова показала своим поклонникам сына Соломона.

Знаменитость не перестает делиться с фанатами незабываемыми моментами своей жизни. На этот раз Чехова на своей странице в соцсети опубликовала фото, где она предстала в красивом леопардовом платье с сыном Соломоном на руках. Малыш как 2 капли воды похож на своего папу Гурама Баблиашвили.

''Мой любимый Зайчик! Как же я скучаю'', - подписала фотографию телеведущая. Поскольку Чехова сейчас пребывает на гастролях по украинским городам, то видеться часто со своим малышом телеведущая не имеет возможности.

Поклонники были в восторге от фото Соломона, они засыпали молодую маму огромным количеством комплиментов. ''Какие же вы красивые!!!'', ''Такие кудряшки классные! ))'', ''Модели'', - прокомментировали фото многие пользователи.

Телеведущая уже посетила многие украинские города, некоторые из которых оставили море положительных эмоций. Например, Чехова была в восторге от Черновцов, город поразил ее своим великолепием и красотой. ''Город Черновцы оказался невозможно красивым!!! Хочется здесь остаться пожить! Это здание университета. Здесь можно снимать Гарри Поттера. Ради такой красоты, готова поступить в этот Университет!'', - написала телеведущая. Ей очень понравился местный театр: ''В Черновцах самый красивый театр из всех, где мне доводилось играть! Кстати, строили его те же архитекторы, что и здание Венской оперы. Сегодня просто какая-то передозировка красоты у меня! Пойду спать! Спасибо, Украина, за любовь и красоту!''

[news id="731705"]