Судья шоу "Х-фактор" Ирина Дубцова порадовала поклонников

Автор
Судья шоу "Х-фактор" Ирина Дубцова порадовала поклонников

Судья одного из самых известных проектов на украинском телевидении "Х-фактор" Ирина Дубцова порадовала своих поклонников фотографиями сына.

На своей странице в соцсети девушка разместила фото, на которых Артем как 2 капли воды похож на знаменитую маму. Мальчик отличается необыкновенно красивыми карими глазами и белокурыми волосами. Поклонники сразу же засыпали Дубцову комплиментами и пожеланиями счастливой жизни для нее и ее сынишки. ''Красивый Сын! Мамин защитник растет!'', - прокомментировала фото одна из поклонниц. Певица не часто балует своих фанатов фото с ее семьей, поэтому восторгу почитателей ее творчества не было предела.

Напомним, что недавно Дубцова рассказала о том, почему она рассталась с солистом группы ''Иванушки International'' Олегом Яковлевым. Взаимное чувство развивалось стремительно, Ира и Олег стали жить вместе. Дубцова даже сделала татуировку с буквами, которые расшифровывались как "Твоя, Олег Яковлев". Казалось бы, дело идет к свадьбе, но карьера помешала их счастью. У Ирины начался творческий кризис, потом она начала сольную карьеру, но любимый не поверил в ее силы, и они расстались.

[news id="697106"]