Звезда "Масок шоу" Эвелина Бледанс показала подросшего сына

Автор
Звезда "Масок шоу" Эвелина Бледанс показала подросшего сына

Известная российская актриса Эвелина Бледанс опубликовала на собственной странице сына Семена фото, на котором видно, что мальчик подрос.

Эвелину Бледанс смело можно назвать героиней, потому что она воспитывает сына с синдромом Дауна. При этом она старается сделать все, чтобы ее Семен был, как другие дети: все знал и умел, что нужно для его возраста.

Семен растет красивым и радостным мальчиком, который со всех сторон окружен заботой и лаской. Об этом можно судить по фото, которые Бледанс размещает на собственной странице Семена. На недавней фотографии видно, как мальчик здорово подрос. ''Сна ни в одной ноге!'', - написала звезда под фото сына. Похоже, мальчик уже совсем взрослый и хочет сам решать, когда ему ложиться спать.

Напомним, что в прошлом году Бледанс подала в суд на российскую актрису Марию Аронову. Поводом для судебного разбирательства стало то, что Аронова в эфире телеканала "Россия" назвала всех детей с синдромом Дауна потенциальными убийцами, при чем Аронова ссылалась на какую-то опубликованную статистику.

[news id="514259"]