Ксения Собчак озвучила мораль боя Кличко и Поветкина

Автор
Ксения Собчак озвучила мораль боя Кличко и Поветкина

Российская телеведущая, светская львица, оппозиционерка Ксения Собчак в Twitter поделилась впечатлениями о бое между Поветкиным и Кличко.

Ксения Собчак высказала свое мнение. “Мораль боя такая: не надо выпендриваться „русским витязем“, Кобзоном и гимном. Нужно просто Бить лучше. Кличко без пафоса, тихо выиграл. Хочу чтобы в моей любимой стране люди с лозунгом не „ я за Россию“, а „я за славян“ всегда проигрывали. Аминь”. Также Ксения Собчак высказалась несколько гламурнее , заявив,что золотые вензеля на трусах Поветкина и "адская" музыка на выход боксера – это полнейший провал его имиджмейкеров.

Напомним, что 5 октября украинский боксер Владимир Кличко одержал победу над россиянином Александром Поветкиным. "Регулярный" чемпион мира по боксу в сепртяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) Александр Поветкин сразился на ринге с "суперчином" ВБА, обладателем чемпионских поясов Международной боксерской федерации (ИБФ) и Всемирной боксерской организации (ВБО) Владимиром Кличко. Бой состоялся в Москве, на ринге спорткомплекса "Олимпийский".

[news id="806373"]