Филипп Киркоров: Алла Пугачева сейчас самая счастливая женщина

Автор
Филипп Киркоров: Алла Пугачева сейчас самая счастливая женщина

Признанный король российской поп-сцены Филипп Киркоров прокомментировал новость о пополнении в семье Галкина и Пугачевой.

Певец очень рад, что теперь его детям будет с кем играть: ''Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно!''. Филипп Киркоров также сообщил, что новоиспеченная мама Пугачева находится на 7-м небе от счастья: ''Не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла!''.

Напомним, что 18 сентября у звездных супругов родились двойняшки. По словам директора певицы Елены Чупраковой, детей - выносила суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Мальчика назвали Гарри, девочку - Лиза. Весь российский бомонд сразу же начал поздравлять новоиспеченных родителей. Одним из первых был известный российский певец Дима Билан, который удивил пользователей  Twitter новостью о том, что дети Пугачевой и Галкина родились от суррогатной матери. ''Новость! Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями Двойняшек!! Невероятности! Я думал ничего меня больше не удивит так! Поздравляю!!!'', - сообщил Билан.

[news id="479258"]