Экс-солистка группы "Фабрика" Сати Казанова подражает Мэрилин Монро

Автор
Экс-солистка группы "Фабрика" Сати Казанова подражает Мэрилин Монро

Многие привыкли видеть певицу Сати Казанову в образе жгучей брюнетки.

Но теперь все поменялось, поклонникам едва удалось узнать звезду в имидже, который совсем чужд ей, а именно в образе Мэрилин Монро. На такие изменения Казанова пошла ради проекта ''Один в один'', в котором звезды перевоплощаются в другие знаменитости. На этот раз певице достался образ легенды стиля Мэрилин Монро.

После перевоплощения в роковую красавицу Казанова задумалась о смене своего цвета волос: ''И снова Я и МЭРИЛИН  Только ее образ, вернее, ее энергетика, ощущаемые от одного лишь грима, заставляют задуматься..., а не покраситься ли мне?.. Кроме шуток. Мэрилин была и останется особым явлением, как женщина, как актриса, как личность'', - написала певица на своей страницы в социальной сети.

Мнение поклонников по поводу нового образа Казановой разделились. Одни считают, что это — не ее: ''Не нужно краситься! Брюнетка, брюнетка и еще раз брюнетка!!!''. Другим же очень понравился новый имидж певицы: ''Ты в любом свете хороша, милая''.

Напомним: недавно в прессе появилась информация о том, что Сати Казанова встретила свою любовь. Совсем недавно Сати стала намекать, что у нее появился любимый мужчина, теперь, же по ее собственному признанию, она встретила и родственную душу, которая ''зажигает в ней кровь''. ''Происходит настоящее чудо, когда ты встречаешь родственную душу, которая признает то, кто ты есть и кем можешь стать, и которая зажигает в тебе кровь для новых великих свершений'', - написала Сати на своей странице в социальной сети.

[news id="697106"]