Вера Брежнева излучает нежность

Автор
Вера Брежнева излучает нежность

Бывшая солистка группы ''ВИА Гра'' Вера Брежнева похвасталась фото себя и своей дочери в осенних листьях.

Певица решила зарядить своих поклонников порцией нежности и позитива в эти погожие осенние деньки. На своей странице в соцсети Брежнева выложила фото, на котором она со своей дочерью балуется в разноцветных листьях. "Осень у нас) Золотая", - написала певица. Поклонники обрадовались такому заряду позитива от их любимой певицы.

Напомним, что певица на последнем выпуске шоу ''Хочу в ''ВИА Гру''!'' предстала в красивом мини-платье черного цвета. По мнению поклонников, она выглядела не хуже, а в сравнении с некоторыми конкурсантками - даже лучше будущих участниц новой группы. Наряд показывает не только стройные ноги певицы, но и ее красивую талию. На шоу Вера Брежнева является соведущей юмориста Владимира Зеленского по шоу ''Хочу в ''ВИА Гру''!''.

Режиссером данного проекта стал известный режиссер Алан Бадоев. В 2012 году Константин объявил о том, что группа ''ВИА Гра'' 1 января 2013 года прекращает свое существование. Данное заявление вызвало огромный резонанс у общественности. Это послужило тому, что было принято решение сформировать новый состав коллектива с тем же названием.

[news id="820980"]