Продюсер Яна Рудковская оконфузилась на публике

Автор
Продюсер Яна Рудковская оконфузилась на публике

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская на недавнем торжестве оказалась в весьма неловкой для каждой женщины ситуации.

Дело в том, что с ней на юбилее дизайнера Валентина Юдашкина произошел конфуз. Для праздника продюсер выбрала платье известного модного дома Valentino, но, как оказалось, не одна она пришла в таком платье.

В точно таком же наряде появилась и другая приглашенная. ''Вот это да!))Valentino c показа оказалось не только на мне, но и на прекрасной даме! Мораль такова, к Валентину Юдашкину, на его прекрасный вечер нужно приходить только в его платьях, и тогда Вас никто никогда не повторит!'', - написала Рудковская.

Похоже, продюсера не смутило такое положение дел. Она, напротив, захотела высмеять данную ситуацию, разместив фото себя и женщины, на которой было такое же платье. Видимо, Рудковская умеет посмеяться над собой и не делать проблемы на пустом месте.

Напомним, что недавно Рудковская на своей странице в соцсети выложила фотографию своей семьи в полном составе. Все семейство выглядит веселым и жизнерадостным. Поклонникам пришлось по душе фото семьи известного продюсера и талантливого фигуриста.

Тут же посыпались хвалебные комментарии в сторону звездной пары. ''Яночка, молодец!!! Женщина с Большой Буквы! Мама Евгения - Богиня. Все не просто в жизни ... Здоровья Вам!!! Вы - СЕМЬЯ... Знаю, что говорю...'', - написала фанатка Яны. По мнению фанатов, Рудковская и ее семейство выглядит достаточно счастливым и веселым. ''Очень красивая семейка!!!!!!!'', - прокомментировала фото одна из поклонниц.

[news id="821210"]