Павел Воля поделился своей чудаковатой мечтой

Автор
Павел Воля поделился своей чудаковатой мечтой

Известный российский певец и шоумен Павел Воля поведал поклонникам о своей мечте на зиму.

У юмориста проснулось желание обзавестись чудаковатой машиной. На своей странице в соцсети Воля разместил фото авто, полностью покрытом мехами. Певцу такое ноу-хау показалось довольно забавным. "Верх автомобилестроения! Хочу такую на зиму", - прокомментировал юморист фотографию.

По мнению поклонников, такая модель будет очень непрактичной, особенно зимой. "Зимой? Оч не практично! Снегом засыпет, и что? Это не щеточкой отряхнуть, весь мех в сосульки превратится! Лучше внутри, весь салон-норкой)))", - поделилась своим мнением одна из фанаток.

Но это не единственный шутливый пост от певца. Воля любит подшутить над собой и не боится быть смешным. Тем более его профессия обязывает относиться ко всему с юмором. Сегодня же Воля порадовал поклонников новым смешным фото, на котором он предстал в образе то ли поручика Ржевского, то ли Сальвадора Дали. Между фанатами развернулась настоящая дискуссия по поводу того, на кого больше похож шоумен. Подогрел интерес к обсуждению и сам Воля, написав: "Я кто? Со мной что?"

[news id="670439"]