Алена Водонаева серьезно травмировалась во время репетиции

Автор
Алена Водонаева серьезно травмировалась во время репетиции

Бывшая участница шоу ''Дом-2'' Алена Водонаева получила травмы, репетируя очередной танец на шоу ''Танцы со звездами''.

Во время репетиции телеведущая серьезно травмировала руку и колено. Водонаева изнуряет себя полуночными прогонами, желая довести каждый номер до совершенства. Но большие нагрузки всегда чреваты разными травмами и ушибами. Телеведущая не стала исключением.

На своей странице в соцсети она поделилась с поклонниками сообщением о собственном самочувствии. По ее словам, на одной из репетиций она получила растяжение и надрыв связок. "Лечила шкурку у моего волшебника Саши. У меня растяжение руки и надрыв связок левого колена. Колено сразу гуд, в вот рука поднывает. Но ноги на завтра важней. Квикстеп - это на полусогнутых прыгать на подушечках. Наверху стабильная рамка, так что рука как-нибудь переживет ))", - сообщила Водонаева.

Но стоит надеяться, что это не помешает паре Евгения Папунаишвили и Алены Водонаевой достойно выступить в следующей передаче. Это не единственные проблемы со здоровьем, которые возникали у телеведущей на шоу. Недавно она поделилась с поклонниками тем, что ей приходилось ходить на репетиции с высокой температурой. Но это не помешало ей блестяще показать себя на проекте.

[news id="775248"]