Татьяна Навка показала подросшую дочь

Автор
Татьяна Навка показала подросшую дочь

Известная фигуристка Татьяна Навка похвасталась своим поклонникам фото подросшей дочери.

На своей странице в соцсети звезда показала, как выглядит ее подросшая дочь Саша. Навка - не только успешная спортсменка, но и заботливая мать. У фигуристки от предыдущего брака с Александром Жулиным растет дочь по имени Саша, которой уже исполнилось уже 13 лет. Девочка растет очень похожей на свою красавицу-маму.

Фигуристка не часто балует поклонников фото своей маленькой принцессы. Так что фанаты спортсменки были просто в восторге от такого события, подметив, что Саша очень похожа на свою звездную маму. Фото фигуристка подписала: "Мое счастье, еще сладкое!".

Справка. Татьяна Навка родилась 13 апреля 1975 года в Днепропетровске. Ее родители в молодости занимались спортом, поэтому приветствовали увлечение дочери фигурным катанием, которое появилось у нее после того, как она увидела по телевизору выступление Елены Водорезовой. В 14 лет Татьяна Навка переехала в Москву в группу Натальи Дубовой, которая поставила ее в пару с Самвелом Гезаляном. Уже в 1991 году эта пара вошла в национальную сборную СССР, становилась победительницей крупных международных турниров Skate America и Nations Cup.

[news id="154226"]