Вера Брежнева рассказала о своем падении

Автор
Вера Брежнева рассказала о своем падении

Украинская певица Вера Брежнева сорвала приготовления к шоу "Хочу в ВИА Гру"!".

Звезда упала с 3-метровой лестницы и сильно ушиблась. У артистки был разбит висок, медики оказали ей первую помощь. Скорее всего, певица оступилась на лестнице и свалилась вниз. Программа шоу была пересмотрена, из нее сначала убрали номер, в котором должна была участвовать артистка, но она вышла на сцену вместе с коллегами.

Сама же Брежнева также прокомментировала свое падение. На своей странице в соцсети она рассказала поклонникам о том, что произошло, и как она себя чувствует. "Итак : вчера действительно произошло неожиданное происшествие! Сегодня я чувствую себя уже лучше! Опасности миновали! Переломов нет! Кости целы! Остальное вылечим!!! Волноваться не о чем!!Спасибо всем за поддержку и заботу!!! Очень ценю!! Идем дальше, вперед, вверх, с улыбкой )) ну а насчет "доброжелателей" - не дождутся", - прокомментировала певица вчерашний инцидент.

Поклонники и читатели блога бурно отреагировали на это сообщение, выражая свое восхищение стойкостью и мужеством украинской звезды. Прокомментировала пост Брежневой даже певица Елка: "Ты невероятная. Ты такая сильная при всей своей хрупкости. Я горжусь, что знаю тебя. Люблю!!!"

[news id="835693"]