Анфиса Чехова излучает элегантность

Автор
Анфиса Чехова излучает элегантность

Анфиса Чехова всегда отличалась красивым стилем и изумительным вкусом.

Это подмечали не только ее поклонники, но и простые зрители. На сей раз Чехова примерила образ, который излучает элегантность и красоту. На своей странице в соцсети звезда выложила фото, на котором она предстала перед фанатами в красивом фиолетовом платье, которое ей очень идет. "Красивой девушку делают не платья, а любовь к себе! Но в красивом платье любить себя гораздо легче!" - написала Чехова на своей странице.

Поклонники были в восторге от нового наряда девушки. По их словам, Чеховой хорошо в платье. Некоторые восхитились тем, что звезда не боится показывать свои пышные формы. "А я не ношу платья. Хотя таааккк хочется. Комплексы заели. Всегда желание надеть красивое платье, перерастает в самокритику и в итоге надеваются очередные брюки:(", - написала одна из фанаток.

Напомним, что на странице в социальной сети Анфиса Чехова недавно выложила фото с белыми розами в руках, которые так любит звезда балета. ''Почти Волочкова. Только без мистического Владивостока'', - прокомментировала фотографию Чехова. Поклонников такое сообщение очень повеселило. ''Анфиса, а вы юмористка)))) Скоро белые розы у всех будут ассоциироваться с Волочковой)))))'', - написала одна из фанаток телеведущей.

[news id="781039"]