Как звезды проводят свой медовый месяц?

Автор
Медовый месяц на то он и медовый, что бы запомнился на всю жизнь, а сколько стоит это месяц для звезд?
Медовый месяц на то он и медовый, что бы запомнился на всю жизнь, а сколько стоит это месяц для звезд?

Медовый месяц на то он и медовый, чтобы запомнился на всю жизнь, а сколько за этот месяц готовы заплатить звезды?

Первое место, несомненно, у Кейт Мидллтон и принца Уильяма. Молодожены отправились на Сейшелы, где в их распоряжение предоставили целый остров, чтобы отпрыску королевской семьи и его жене никто не мешал. Каждый день, проведенный в этом райском уголке, стоил более 14 тыс. дол. Всего же было потрачено около миллиона.

А вот певица Лолита Милявская не только хорошо отдыхает, но и умело тратит деньги на этот самый отдых. Вместо того, чтобы тратить деньги на отель, она за 150 тыс. евро купила себе квартиру в Болгарии. Артистке так понравилось на курорте, когда она впервые приехала туда отдыхать, что Лолита решила обзавестись собственной недвижимостью. Именно там, как утверждают некоторые СМИ, провела свой медовый месяц Милявская с Дмитрием Ивановым.

Звезда "Татьяниного дня" Анна Снаткина и резидент Comedy Club Виктор Васильев для медового месяца выбрали Мальдивы. И еще более скромно провели свой медовый месяц актері Константин Хабенский и его жена Ольга Литвинова. Пара выбрала небольшой, скромный, никому неизвестный отель на Сицилии.

[news id="844245"]