Звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" обанкротилась

Автор
Звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" обанкротилась

Американская актриса и многодетная мать Тори Спеллинг готовится к релизу своей очередной книги.

Звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" обанкротилась Тори Спеллинг на своих страницах впервые признается, что ее финасовое положение оставляет желать лучшего. Если верить Тори, причиной ее банкротства является женское легкомыслие.

Благодаря своему отцу, миллионеру Аарону Спеллингу она всегда носила одежду только от знаменитых дизайнеров, никогда не нуждалась в деньгах, купалась в роскоши и искренне полагала, что так будет всегда. Однако теперь, когда ее отца нет в живых, а сумма, которую она получила в наследство, составила всего-то 800 тыс. долларов актриса говорит, что вынуждена бороться с финансовыми проблемами.

Актриса рассказывает своим читателям, что старается жить просто, но ее старые привычки иногда дают о себе знать. Например, Тори купила для своих детей столько одежды, что они просто не успевают ее надевать, поэтому она организовывает распродажу. Интересно , какие гонорары принесет звезде выход в свет этой ее книги?

Напомним, что 40-летняя звезда сериала "Беверли Хиллз, 90210" замужем за актером Дином Макдермоттом. Супруги участвуют в собственном реалити-шоу "Тори и Дин" и воспитывают четверых детей.