Гарик Мартиросян насмешил поклонников

Автор
Гарик Мартиросян насмешил поклонников

Никто не сомневается, что у юмориста Гарика Мартиросяна есть природный талант смешить людей.

Чтобы поднять людям настроение, он примеряет огромное количество масок. На этот раз он тоже решил насмешить поклонников. Павел Воля на своей странице в соцсети выложил фото, на которых представлена вся разнообразность Мартиросяна. Он примерил много образов, начиная от Мистера Элегантности и до Мистера Лапочки.

Фанаты были в восторге от фото, на которых виден в полной мере талант юмориста. Ему ничего не стоит жонглировать своими эмоциями и выражениями лица, тем самым веселя общественность.

Справка. Гарик Мартиросян — армянский и российский шоумен, юморист и телеведущий, сопродюсер, художественный руководитель и "резидент" шоу Comedy Club (ТНТ). Он также продюсирует такие телевизионные проекты как: "Наша Russia" и "Смех без правил". Шоумен - автор идеи проекта "Лига Наций" и креативный продюсер проекта "Шоу Ньюs".

Со своей женой, Жанной Левиной он познакомился в Сочи на КВН в 1997 году. Отношения между ними начались только через год после знакомства. У пары родились дочь Жасмин и сын Даниэль. Любимое увлечение — футбол.

[news id="837861"]