Участница шоу "Холостяк-3" Яна Станишевская похвасталась любимцами

Автор
Участница шоу "Холостяк-3" Яна Станишевская похвасталась любимцами

Яна Станишевская частенько балует поклонников фото своих любимцев.

Она берет домашних питомцев с собой повсюду, даже когда ей нужно полететь в другую страну. Ее любимцы всегда при ней. Станишевская не забывает выкладывать фото с ними на своей странице в соцсети. Для питомцев она устраивает целые фотосессии. Недавно Станишевская зарядила своих поклонников порцией позитива от своих любимцев.

На фото псы, одетые в красивые свитерки, развлекаются в желтых листьях. Стоит отметить, что у Станишевской огромное количество всяких очаровательных одеяний для друзей наших меньших. Собаки каждый раз предстают в новых необычных костюмах.

Напомним, что недавно Холостячка Яна Станишевская заинтриговала своих поклонников очередным фото, которое она выложила на своей странице в соцсети. Внимание фанатов было обращено на количество завтраков, которые красовались на одной из фотографий Станишевской. Масла в огонь подлила еще и надпись Холостячки, смысл которой состоял в том, что она счастлива, потому, что любит. "Я проснулась с желанием Жить и Любить! Как никогда. Как в последний раз. Всем доброе утро и великолепного дня", - написала Станишевская.

Но сама Холостячка в своем следующем комментарии поспешила разочаровать своих мечтательных поклонников. "Девчонки/ребята опомнитесь. Это просто картинка красивая с добрым утром. Только и всего!", - добавила Станишевская. Возможно, в следующий раз Холостячка выложит фото своего завтрака в постель, ведь, как она сообщает, на личном фронте у нее все в порядке.

[news id="647617"]