"Как две капли": Ева Бушмина заставила плакать весь зал

Автор
Артемьева: Безумству храбрых поем мы песню.
Артемьева: Безумству храбрых поем мы песню.

Эти слова были адресованы Еве Бушминой, которая на шоу "Как две капли" предстала в образе Боярского.

Четвертый этап шоу "Как две крапли" в очередной раз доказал, что украинским артистам все по плечу. Невозможно не отметить Еву Бушмину, которая в образе Михаила Боярского заставила плакать весь зал. Слезы выступали на глазах исключительно от смеха, ибо то, как отчаянно и самозабвенно пела хриплым, но все равно нежным, голосом Ева, не могло не вызывать улыбки.

Члены жюри уверены, что именно так нужно погружаться в образ, в который никак не погружаешься. Этот феномен уже получил имя — синдром Иво Бобула. Наверное судьям запомнилась победа Виталия Харчишина во 2-м этапе, когда он предстал в роли Иво Бобула. Безусловно все исполнители справились со своими образами. Сложно передать сухими словами всю ту неуемную энергию, которая лилась от исполнителей и буквально затапливала зал.

По итогам голосования, в 4-м туре победила Могилевская, всего на 1 балл отстал от лидера в этом шоу Дантес. А вот приз симпатий на этот раз получил Кравчук, который так отплясывал под музыку диско, что было удивительно, как он при этом еще и умудрялся петь. Напомним, что все артисты этого шоу поют исключительно вживую. По итогам всех этапов, шоу турнирную таблицу возглавляет Наталья Могилевская, 2-ю позицию удерживает Оля Полякова.

[news id="844602"]