Алина Гросу собралась в полет

Автор
Алину Гросу взлетит.
Алину Гросу взлетит.

Участники шоу "Как две капли" готовы на многое ради победы.

В этот раз Алину Гросу ожидает серьезная работа. Помимо того, что нужно воссоздать вокально похожий образ, участники должны перенять движения, жесты и особенности человека в которого им предстоит перевоплотится. По силам это только настоящим артистам. Алина Гросу заметно "выросла" в проекте и образы, которые она демонстрирует становятся все интереснее. Сейчас певица работает над перевоплощением в Елку.

Для этого Алине не только соорудили фирменную прическу, но еще и на воздушный шар водрузили. "Я буду исполнять песню Елки "На воздушном шаре", поэтому шар - необходим. Он не совсем настоящий: далеко на нем не улетишь, но интересно хотя бы ненадолго почувствовать себя экстремалкой", - прокомментировала Алина. Основные сложности, по словам артистки, касаются вокального перевоплощения.

"Конечно, самое главное - это справиться с собой и взять ее вокал. Но у меня - контральто, а у Елки - сопрано. То есть, с моих абсолютных низов надо брать ее абсолютные вокальные высоты голоса, - объяснила Гросу. - Очень сложно было на репетициях, но, как мне кажется, в итоге у меня начало получаться". Что получилось, а что нет у Алины и других участников мы увидим в воскресенье.

[news id="870346"]