Тина Канделаки раскрыла имя своего первого избранника

Тина Канделаки раскрыла имя своего первого избранника

Тина Канделаки показала своего первого возлюбленного.

Недавно телеведущая отправилась на свою родину в Грузию. В Тбилиси она провела время со своими знакомыми и друзьями, среди которых была и ее первая любовь. На своей странице в соцсети Канделаки выложила фото, на котором она позирует вместе со своим первым возлюбленным. ''С первой любовью. Рамишвили Шалва. Познакомились с ним 5 ноября, когда мне было 19 лет. Так и не поженились'', - написала телеведущая под фотографией.

Поклонникам не очень понравился экс-избранник Канделаки. Они даже сравнили его с советским политическим деятелем Лаврентием Берией. ''Этот Рамишвили на Берию очень похож'', - написала одна из фанаток.

Напомним, что недавно Лера Кудрявцева поведала тайну о бойфренде Тины Канделаки. Телеведущая рассказала о том, что Канделаки влюблена, и притом по уши. На своей странице в соцсети Кудрявцева написала, что у Канделаки новая любовь. “Прилетели в Москву! Весь полет факелоносец @tina_kandelak рассказывала о новой любви. Влюблена по уши! Как я ее понимаю!” - написала Лера под фотографией Тины Канделаки. Кто же стал возлюбленным телеведущей она не сообщила.

[news id="874800"]