Лолита Милявская обозвала Ивана Урганта

Автор
Лолита Милявская обозвала Ивана Урганта

Лолита Милявская назвала Ивана Урганта ''тупорылым трындюком''.

Певица Лолита Милявская побывала в студии "Вечернего Урганта", на котором рассказала зрителям немало интересных вещей. Эпатажная артистка вела себя непринужденно, делая то, что посчитает нужным. Когда она пришла в студию, зал был в восторге. Зрители не скупились на аплодисменты и от всей души поздравили артистку с 50-летием.

Но едва сел в кресло в студии, Милявская перекинула чашку с водой, стоящую на столе. По словам певицы, у нее еще тряслись руки после праздника. Зрители были в восторге от игры под названием "Абвгдерзость", во время которой ведущий и певица обменялись оскорблениями. Суть заключалась в том, что Ургант и Милявская поочередно вытягивали буквы, на которые после должны были назвать ругательное слово.

Ваня вытащил карточку с буквой "ш" и придумав остроумное обзывательство, назвал Милявскую "Шаловливой Шапоклячкой". Певица вытащила карточку с буквой "т" и не раздумывая именовала оппонента "тупорылым трындюком". Они пообменивались еще парочкой нелестных высказываний, потом ведущий поспешил завершить игу, предложив разойтись с миром.

[news id="883981"]