На что пошла Ксения Собчак ради любви к мужу?

На что пошла Ксения Собчак ради любви к мужу?

Только ленивый мог не заметить, какие изменения произошли с Ксенией Собчак.

Ради своего любимого супруга Максима Виторгана ведущая готова идти на любые жертвы. Недавно она побывала даже на самом ненавистном ей мероприятии — футбольном матче. На своей странице в соцсети Ксения сообщила поклонникам о том, что, в знак любви к мужу, даже пришла поболеть за любимую команду Виторгана.

''Если бы я была создателем жвачек "Love is", я б обязательно на каком-нибудь вкладыше написала: "Любовь - это когда всем сердцем ненавидишь футбол, но идешь болеть за команду любимого'', - написала Собчак. Она выложила фото, на котором нежно целует Виторгана.

Поклонники были рады за ведущую, которой посчастливилось обрести свое счастье. Некоторым стало интересно, за какую команду болеет Виторган. Но эти посты остались незамеченными.

Напомним, что Собчак и Виторган недавно стали гостями передачи Юлии Меньшовой, где и поведали о секретах своих отношений. Муж Собчак рассказал, что они познакомились на программе Ксении. При этом ведущая добавила, что у них сразу не возникло желание пожениться, но любовь была такая, что все произошло логично.

[news id="888729"]