Водонаева о Папунаишвили: Ты больше, чем друг

Автор
Водонаева о Папунаишвили: Ты больше, чем друг

Алена Водонаева открыто рассказала о чувствах к своему партнеру по танцам Евгению Папунаишвили.

Вчера состоялся очередной эфир программы "Танцы со звездами". Алена Водонаева вместе со своим партнером и учителем Евгением Папунаишвили исполнили 2 танца - танго и пасодобль.

Водонаева на своей странице в социальной сети поблагодарила всех поклонников за поддержку, благодаря которой пара попала в финал: "Спасибо вам всем огромное. За каждый ваш голос мы безумно благодарны вам. За каждый ваш посыл, за все ваши слова. Я знаю, что вы верите в нас. Мы чувствуем это. Мы знаем, что вы с нами. Мы в финале. Я не знаю, что я чувствую. Не простой эмоциональный вечер..."

Во время эфира, когда объявляли результаты, Алена не сдерживала эмоции, которые переполняли ее, и расплакалась. "Простите нас за эти слезы. Не сдержались мы. Очень не просто эмоционально. Я даже не знаю, что сказать. Просто хочется молчать" - написала Водонаева. Поклонники сказали, что это было так трогательно, что они плакали вместе с ней.

Также Водонаева поблагодарила своего партнера по танцам Евгения Папунаишвили: "Наше Танго. Женя, мне даже сказать нечего. Я тебя правда очень люблю. Сегодня я это почувствовала всем сердцем. Ты больше чем друг и учитель. Я даже не знаю как это назвать. Спасибо тебе". Фанаты были в восторге от танца и от того, насколько открылась Водонаева, его исполняя: "Ты супер, Алена!Наконец-то открылась твоя кубинская страсть! Это же у тебя в крови! Ты умничка! Так держать!!!!", "Этот танец был бесподобен! Было все: и точная техника и эмоции, мимика! Впервые я согласна с жюри на все 100%. Для меня этот танец #1. Вам действительно стоило поменяться с Женей ролями".

[news id="670701"]