Тина Канделаки назвала победителя своего конкурса

Автор
Тина Канделаки назвала победителя своего конкурса

Канделаки выбрала победителя своего фотоконкурса.

На днях известная российская телеведущая Тина Канделаки объявляла конкурс фотографий в стиле "Selfie". Сама она большая любительница "лифтолуков", часто фотографирует себя в зеркалах лифтов.

Канделаки даже шутила, что лучший снимок себя человек может сделать только сам. Поэтому она и организовала конкурс.

Но вот определиться только с 1 победителем ведущая не смогла, и выделила сразу 2 фотографии. "Ну что, мои дорогие любители selfie-снимков, пришло время подвести итоги фотоконкурса. Не смогла пройти мимо этой милой фотографии @anastasia_konovalchik) Материнство – это прекрасно!" - написала она про 1-й снимок, где мама сфотографировала себя со своим малышом.

Сама победительница не осталась в долгу и написала теплые слова благодарности: "Oh, my God!!! Совершенно неожиданно!!! Приятно от кончиков пальцев до мозга костей, и в обратном направлении. Спасибо".

На 2-м снимке - точное проявление настоящей дружбы между человеком и животным. "Еще одно selfie-фото, которое я бы хотела выделить, прислала @filyanastya. Настоящие друзья!) - написала Канделаки о снимке, где девушка целует своего любимца-пса, который от удовольствия даже глаза закрыл.

[news id="923017"]