Близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина - настоящие вундеркинды

Автор
Близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина - настоящие вундеркинды

Молодые родители Алла Пугачева и Максим Галкин не жалеют сил и энергии для того, чтобы полноценно развивать своих детей.

После того как у пары родились близнецы, пародист, который и сам обладает очень высоким уровнем IQ, проштудировал массу пособий по развитию ребенка и выбрал одну из методик, которая уже через 2 месяца стала достаточно успешной.

Одному из изданий удалось узнать, как растут маленькие Лиза и Гарри. ''Лизу и Гарика я увидела через полтора месяца после рождения. Признаться, они меня поразили. Мой ребенок таким не был. Обычно детки только в 3 месяца начинают рассматривать игрушки, следить за яркими предметами, поднимают голову, начинают ''гулить''. А тут полуторамесячный Гарри начал внимательно рассматривать мои бусы, а Лиза схватила ручонкой погремушку. Она непростая, покрыта специальным материалом с шероховатой фактурой - чтобы ребенку было удобно ее держать. Кроме того, и мальчику, и девочке купили по кукле-неваляшке. Большая, яркая игрушка, да еще звучащая, - прекрасное средство стимулирования двигательной активности детишек'', - сообщил источник, который пожелал остаться неизвестным.

Источник считает, что подобные игрушки развивают речевые функции у малышей. Двойняшки уже умеют распознавать родителей, и пока больше признают папу, улыбаясь и агукая при его появлении. ''Гарри не любит, когда его берет на руки мама, - сразу начинает пищать, а Лизонька, наоборот, смеется. В семье так и решили, что Лиза - мамина дочка, а Гарри - папин сын'', - добавляет собеседница.

[news id="924980"]