Анна Седокова: Я выиграла самое важное дело в моей жизни

Анна Седокова: Я выиграла самое важное дело в моей жизни

Бывшая солистка ''ВИА Гры'' Анна Седокова рассказала о важном событии в ее жизни.

Певица необыкновенно счастлива, поскольку выиграла самое важное дело в ее жизни. На своей странице в соцсети она сообщила поклонникам важную новость. ''Сегодня, возможно, был самый важный день в моей жизни! День, в котором я поняла, что в этом мире все же есть такие понятия как справедливость и правда. Сегодня я выиграла самый важное дело в моей жизни, и я благодарна каждому, кто поддержал меня в этот тяжелый момент. Каждому, кто направил свои положительные слова и чувства в мой адрес, даже не зная, о чем я'', - написала Седокова.

Она рада, что смогла победить в важном для ее деле. ''Сегодня я точно узнала, что любовь побеждает ненависть, и может, не сразу, может, победа будет долгой, но если ты делаешь что-то с открытым сердцем полным любви - ты обязательно победишь. Свет в конце тоннеля есть. Однозначно. Это я вам говорю. А мне можно верить'', - сделала вывод Седокова.

Какое именно выигранное дело так обрадовало исполнительницу - неизвестно, поскольку она не стала сообщать, о чем именно идет речь в послании. Но поклонники пришли к выводу, что она говорит о суде с бывшим мужем. ''Наверно, суд с бывшим мужем'', - прокомментировала фанатка.

[news id="929335"]