Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (08.12 - 15.12)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (08.12 - 15.12)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (08.12 - 15.12)

Звезды заставляют ОВНА действовать решительно и быстро. Однако как в этой неясной деловой обстановке выбрать верную цель? Именно в ответе на этот вопрос и содержится залог успеха. Необходимо тщательно оценить ситуацию и взвесить все "за" и "против". И только после этого действовать.

Следовать течению дел и событий, а не сражаться со всем миром следует ТЕЛЬЦУ в предстоящие дни. Небесные покровители сами в необходимый момент дадут знать, как поступать и каким образом действовать. При этом следует спокойно относиться к любым поворотам судьбы, так как к успеху ведут многочисленные пути.

Никто не обещал БЛИЗНЕЦАМ, что им будет легко, однако предстоящая неделя грозит побить все антирекорды. Вам будет казаться, что вы плывете против течения, а на месте только что решенной проблемы возникает новая. Главное - не отчаивайтесь, и постарайтесь воспринять это как тест на прочность, который только закалит Ваш характер.

Постараться выкинуть пессимистические мысли из головы, советуют астрологи лондонского Сити РАКАМ. Конечно, нынешняя ситуация на работе не располагает к веселью, однако постарайтесь встретить трудности с высоко поднятой головой. Впрочем, если выдерживать постоянное напряжение становится не под силу, возможно, пришло время задуматься о смене места или рода деятельности.

У ЛЬВОВ на предстоящей неделе может появиться ощущение, что окружающие их не слышат или не воспринимают всерьез. Отсутствие уверенности в собственных силах может сказаться на эффективности вашей работы, и поэтому необходимо срочно приниматься за восстановление своего авторитета среди коллег.

Влияние Луны поможет ДЕВЕ реализовать задуманные планы. Прежде чем отправиться в поездку, следует навести порядок дома, чтобы неожиданные проблемы не возникли, когда вы будете находиться далеко. Вопросы, связанные с недвижимостью, могут потребовать времени и существенных усилий. Если вы не сможете уделить достаточное внимание их решению, можно перепоручить эту работу кому-нибудь, кто заслуживает вашего доверия.

Плутон на будущей неделе будет взаимодействовать с созвездием ВЕСОВ, и это поможет людям, родившимся под этим знаком находить новые варианты решения задач. Инновационные идеи могут способствовать прогрессу вашего бизнеса.

Сатурн поможет СКОРПИОНАМ трезво оценить ситуацию и проявить прагматизм в финансовых делах. Спокойствие и дипломатичность обеспечат Вам выигрышную позицию в диалоге с партнерами. Не надо бояться проявить инициативу и взять на себя ответственность, если Вы уверены, что сможете добиться результата.

СТРЕЛЬЦАМ на предстоящей неделе лучше повременить с принятием судьбоносных решений. Лучше уделите время анализу своей финансовой ситуации в уходящем году. Кроме того, не стоит соглашаться на сомнительные предложения Ваших бизнес- партнеров. Вряд ли они принесут ожидаемую выручку.

КОЗЕРОГОВ ждет успех во всем. Любые финансовые вливания на будущей неделе обернутся серьезной прибылью, в то время как сделки окажутся очень успешными. К концу недели появится много времени для отдыха, однако не следует совсем расслабляться, поскольку есть вероятность упустить выгодные контракты.

Не стесняться попросить совета и поддержки рекомендуется ВОДОЛЕЯМ в эти дни, если вдруг окажется сложно самостоятельно оценить пришедшие в голову идеи. В пользу привлечения сторонних участников говорит хотя бы то, что очень непросто объективно посмотреть на предмет, если Вы так страстно вовлечены в реализацию проекта. Чтобы убедиться в правильности своего подхода, необходимо будет поддерживать контакт с окружающими.

Предстоящая неделя поможет РЫБАМ понять, что не стоит слепо придерживаться раз и навсегда избранных методов, если становится ясно, что они не прошли проверку временем. Не позволяйте себе оставаться в плену иллюзий. Надо осознавать, что Вы не всегда бываете правы и порой не грех прислушаться к оппонентам.