Определились суперфиналисты шоу "Танцуют все!-6"

Автор

Шоу "Танцуют все!-6" покинули Александр Семенов и Илья Кисельников.

3 декабря состоялся очередной прямой эфир одного из самых популярных в Украине шоу «Танцуют все! – 6». Изюминкой этого эфира стало то, что участники выступали не только дуэтом и соло, но и станцевали со звездами.

Всего неделя была у них, чтобы научить "экс-татушку" Юлию Волкову, участницу шоу «Холостяк» и «МастерШеф» Татьяну Стребкову, известного кулинара Эктора Хименеса-Браво, звезду сериала «Интерны» Дмитрия Шаракоиса, героя шоу «Холостяк-2» Френсиса Мэтью Романова, певца Олега Яковлева, актрису Дарью Поверенову и боксера Вячеслава Узелкова хореографическому мастерству.

В прямом эфире шоу «Танцуют все! – 6» конкурсанты в дуэте со звездами демонстрировали все, чему успели научиться. Но судьи и зрители оценивали не только это выступление, но и другие номера главных конкурсантов проекта.

По итогам зрительского голосования, практически за шаг до победы шоу «Танцуют все! – 6» покинули Александр Семенов и Илья Кисельников. В суперфинале за звание лучшего танцора Украины будут соревноваться Владимир Раков, Елена Головань, Дмитрий Щебет и Яна Заяц.

[news id="950688"]