Позы влюбленных во сне

Автор
Позы влюбленных во сне

Как определить вашу привязанность по позам.

Сон - неотъемлемая и самая интимная  часть нашей жизни. Ложась в мягкую кровать после напряженного дня, вы расслабляетесь, принимая для себя удобную позу. Кто-то кладет руки под подушку, а кто-то откидывает руки и  ноги в разные стороны - все наши позы во сне имеют свою расшифровку. Ученые совсем недавно выяснили, что позы человека во сне имеют определенный смысл, независимо от того, спит человек 1 или со своей половинкой. Именно о позах влюбленных пойдет речь в данной статье. И, если вы все еще не знаете, как к вам относиться ваша 2-я половинка - мы поможем вам разобраться в этом вопросе.

Прикосновения – признак привязанности.

Вы замечали, когда вы влюбляетесь, у вас  появляется  потребность не только видеть ваш объект желаний, но и чувствовать его, всячески прикасаясь к нему. Так же и во сне, чем больше прикосновений, тем доверительнее и страстнее отношения между партнерами. В жизни и в фильмах, мы часто видим, что супруги в своих позах более сдержаны, чем молодожены или  пылкие влюбленные. Обычно, пары, которые уже давно живут вместе, касаются  какой-то одной частью тела супруга (например ногой к ноге), показывая этим  свою принадлежность к своему партнеру. Это говорит о дружеских отношениях в семье.

Тайна объятий.

Объятия лицом друг к другу, говорят о сильной привязанности партнеров, им даже во сне хочется смотреть друг на друга.       Также стоит отметить о лидерстве отношений. Доминирует в отношениях тот партнер, чья голова выше уровня  головы другого в постели. Самой сексуальной позой является, когда партнер или партнерша обнимает вас сзади. Чем меньше расстояния в данной позе, тем больше  эмоций к партнеру. Человек, который является доминирующем в этой позиции ( т.е обнимает  сзади)  пытается таким образом проявить заботу и показать свое обладание своим партнером.

Если вы спите спиной друг к другу, то скорее всего  в паре есть какой-то неразрешенный конфликт или мелкая ссора. Если женщина лежит на животе и при этом обнимает своего мужчину, это  говорит о крепкой эмоциональной привязанности, а также в потребности в защите.

Также обращайте внимание на затылок, если он повернут в противоположную сторону от вас, то скорее всего ваш партнер что-то скрывает от вас. В любом случае, не делайте поспешных выводов, но всегда присматривайтесь, ведь спящий человек  никогда не врет.

Фото : beardeon.ru