Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (30.12 - 05.01)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (30.12 - 05.01)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (30.12 - 05.01)

Небесный покровитель ОВНА - планета Марс самым благотворным образом влияет на ход дел. В ближайшие дни стараниями Марса должна состояться важная встреча, способная внести большие и позитивные изменения в бизнес, а, возможно, и личную жизнь. Не упускайте шанса и действуйте решительно и смело.

Многочисленные идеи относительно дальнейших шагов в бизнесе одолевают ТЕЛЬЦА. В этих условиях необходимо взять тайм-аут и тщательно проанализировать ситуацию. Только выверенные и своевременные решения способны принести успех. Все остальное - суета.

Применить свою коммуникабельность БЛИЗНЕЦАМ предстоит уже в ближайшее время. Неожиданно выпавший шанс приоткроет двери, которые ещё так недавно были наглухо закрыты. Проявите доброжелательность, заботу об интересах окружающих, и они откликнутся, протянув Вам руку, чтобы поддержать Ваш проект. Действуя с ними заодно, Вы сможете добиться большего.

РАКАМ, возможно, стоит больше доверять своей интуиции, если она подсказывает, что обещанные Вам партнерами золотые горы слишком призрачны, чтобы быть правдой. Даже если перспективы очень заманчивы, прежде чем принять решение и вложить в проект деньги, нужно составить бизнес-план и тщательно просчитать будущую прибыль.

ЛЬВЫ не должны забывать, что достигнутые ими карьерные позиции не дают покоя конкурентам, которые не прочь потеснить Вас и занять Ваше место. При этом нужно отдавать себе отчет, то Вы сами можете оказаться себе худшим врагом. Если Вы будете выполнять свою работу спустя рукава, соперникам будет легко представить Вас непрофессиональным и добиться Вашего отстранения.

Сохранять спокойствие несмотря на трудности следует в эти дни ДЕВАМ. Любые возникающие на пути к цели проблемы имеют решение. Однако для их преодоления потребуются расчетливость, самообладание и немного авантюризма. Тщательно всё обдумав и столкнувшись с толикой риска, не бросайте начатое, а дайте звездам шанс вывести Вас на верную дорогу.

ВЕСАМ необходимо будет продемонстрировать свою способность добиваться поставленных целей. Не упустите возможность для быстрого карьерного роста. Именно сейчас Вам следует показать себя с лучшей стороны. На предстоящей неделе эффективность Вашей работы будет напрямую зависеть от делового настроя.

У СКОРПИОНОВ могут неожиданно возникнуть обстоятельства, которые помешают намеченным планам. Диалог с профессионалами поспособствует обогащению новыми знаниями. На предстоящих выходных не стоит забывать о близких людях - проведите время с ними.

СТРЕЛЬЦАМ следует внимательно отнестись к расходам. Может получится так, что Вас накроет затяжной финансовый кризис. Несмотря на приближающиеся праздники, сейчас лучше повременить с дорогостоящими приобретениями. Кроме того, отложите проекты, в успехе которых появляются лишь малейшие сомнения.

Энергично потрудиться в преддверии новогодних праздников придется КОЗЕРОГАМ. Кажется, что в последние дни года буквально все - коллеги, друзья и родственники - рассчитывают на Вас. Постарайтесь упорядочить список своих дел, чтобы не оказаться в их власти под бой курантов.

ВОДОЛЕЯМ на предстоящей неделе предстоит вспомнить известное выражение о том, что "если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним". Возможно, в праздничные дни Вам придется поработать, что не позволит в полной мере насладиться отдыхом и общением с родными. Постарайтесь найти в этом позитивные стороны и подумайте о том, насколько Ваши усилия будут полезными для бизнеса.

РЫБЫ и их коллеги понимают друг друга с полуслова. Возможно, совместная поездка или путешествие способны ещё более сплотить Вас с партнерами. В любом случае, неформальное общение будет полезно - если и не для дела, то просто для создания хорошего предпраздничного настроения.