Nissan удивит всех на тюнинг-шоу в Токио

Автор
Nissan удивит всех на тюнинг-шоу в Токио

В Токио Nissan собирается показать 13 «кастомных» автомобилей и один гоночный – Super GT-spec MOTUL AUTECH GT-R.

Компания Nissan на тюнинг-шоу в Токио, которое будет проходить в столице Японии с 15 по 17 января следующего года, собирается представить целую «флотилию» новинок – по заявлениям автопроизводителя, их будет не менее четырнадцати.

Если быть точнее, в Токио Nissan собирается показать 13 «кастомных» автомобилей и один гоночный – Super GT-spec MOTUL AUTECH GT-R.

Целый ряд новинок для автошоу подготовило подразделение Nismo. Например, прокачанную версию X-Trail. Автомобиль будет иметь характерную бело-черно-красную расцветку, новый бампер и видоизмененные дверные пороги, а также уникальные колесные диски. Рядом со спортивным SUV на стенде расположится японская спецификация минивэна Serena и Versa Note, руку к которым также приложили специалисты из Nismo. Последней «нисмовской» новинкой станет GT-R Nismo с опциональным пакетом N Attack.

Японский автопроизводитель также подготовил три спецверсии своих автомобилей со специальной покраской кузова – модели March, Note и Juke. Над всеми этими моделями работала французская дизайнерша Лолита Лемпицка, а от серийных версий эти авто отличаются уникальным белым цветом кузова и черной контрастной крышей.

Также на стенде автопроизводителя найдется место Sylphy S Touring, Dayz Bolero и Elgrand Rider Black Line (все эти модели для японского рынка) и электрическому Leaf EV с аэродинамическим пакетом Aero Style, разработанным специально для этого автошоу.