Избитая Анджелина Джоли в первом трейлере мелодрамы "У моря" (Видео)

Избитая Анджелина Джоли в первом трейлере мелодрамы "У моря" (Видео)

В сети появился первый трейлер мелодрамы "У моря", главные роли в которой исполнили Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Впервые со времен "Мистера и миссис Смит" актеры и супруги Брэд Питт и Анджелина Джоли снова играют вместе, на этот раз - в драме "У моря". Режиссером, сценаристом и продюсером новой драмы стала сама Анджелина.

Действие картины происходит во Франции в 1970-х годах. Анджелина и Брэд играют семейную пару. Героиня Джоли - бывшая танцовщица Ванесса, а герой Питта - американский писатель. По сюжету картины семейная пара отправляется в путешествие, во время которого супруги отдаляются друг от друга. Не обошлось в фильме без драки.

Как призналась Джоли, ей пришлось нелегко на съемках с Питтом: "Мне приходилось направлять и себя, и его во время съемок сцен, где мы ссорились. Нужно было вытягивать из Брэда агрессию по отношению к себе, разочаровываться друг в друге - это было очень тяжело",- поделилась актриса, которая также отметила, что порой эмоциональное напряжение нарастало до такой степени, что другие члены команды картины испытывали неловкость: "На площадке то и дело кто-то шутил, что он как будто живет в доме у родителей, которые постоянно ссорятся, и он не знает - куда себя деть".