Найдена рукопись Эйнштейна с альтернативной теорией большого взрыва

Автор
Найдена рукопись Эйнштейна с альтернативной теорией большого взрыва

Учеными обнаружена и официально документирована неизвестная рукопись Эйнштейна, где автор предлагает необычную теорию большого взрыва.

Ирландскими физиками, работающими в стенах института технологических исследований, была обнаружена неизвестная документация великого ученого с легендарной фамилией, подтверждающая факт стационарного положения вселенной и её расширения. Как стало известно после внимательного изучения документа, вселенная расширяется бесконечными темпами, но с равным уровнем плотности.

Напомним, что аналогичную научную теорию в пятидесятых годах двадцатого столетия предложил ученый по фамилии Холл, работавший в трио со своими коллегами. Теория же со стационарной вселенной была окончательно опровергнута в шестидесятые годы прошлого века.

Тогда же учеными было сделано открытие о существовании реликтового излучения. Над теорией, утвержденной давно ученым с известнейшим на весь мир именем, сейчас работают эксперты нескольких институтов, где в ближайшее время будет проведено также несколько исследований на эту тему.

[news id="1142663"]