Элтон Джон выпустит откровенную автобиографию

Автор
Элтон Джон выпустит откровенную автобиографию

В ней он поведает всему миру о борьбе со своими пороками.

Работа над откровенными мемуарами идет полным ходом. Британскому певцу и композитору помогает музыкальный критик Алексис Петридис. Фанаты с нетерпением ждут выхода этой книги, в которой, они уверены, будет много трагических историй. Выйдет она уже в 2019 году. В автобиографии Элтон Джон расскажет о своей многолетней наркотической и алкогольной зависимости и о том, как ему удалось победить эти пороки. Также в книге будет описано много комических ситуаций, которые были в жизни певца.

Свою автобиографию сэр Элтон характеризует как катание на американских горках, будет и увлекательно, и трагично, и неожиданно. Пока всех секретов о проекте певец не раскрывает. И названия для своей автобиографии рок-музыкант пока не придумал.

Певец уже несколько лет назад выпустил первые мемуары, в которых он рассказывал о своей борьбе со СПИДом, о близких людях и жизненных потерях. Известно, что издательство,в котором планирует композитор выпускать свою автобиографию, заплатило автору аванс в 6 миллионов фунтов.