Рок-группа "Океан Ельзи" завершила свой юбилейный тур в Черкассах

Автор
Рок-группа "Океан Ельзи" завершила свой юбилейный тур в Черкассах

Свой последний концерт в рамках юбилейного тура "Океан Ельзи - 20 лет вместе" прошел в городе Черкассы.

3 октября на Центральном стадионе города Черкассы состоялся концерт украинской рок-группы "Океан Ельзи". Более 10 тыс. поклонников пришли поддержать своих кумиров.

В этом году украинская группа "Океан Ельзи" отмечает свои 20 лет. Выступление в Киеве собрало рекордное количество зрителей за всю историю существования группы – более 700 тыс. человек.

Святослав Вакарчук – лидер группы "Океан Ельзи" на своей официальной странице в Интернете поблагодарил жителям города за теплый прием. "Сегодня был трогательно-драйвовый вечер! Спасибо за него, Черкассы!", - поделился Святослав.

Напоминаем, что на прошлой неделе закончились съемки фильма под рабочим названием "ОЕ. Backstage". Режиссер картины Сергей Буковский рассказал, что это будет настоящий шедевр. Картина поведает не только историю создания группы, но и историю независимой Украины за ее последние 20 лет.

"Героями ленты стали не только музыканты и фанаты группы, но и все мы – граждане Украины, которая переживает сейчас грандиозные события. Настоящую историю", - сообщается на страницах официального блога группы.