Энтони Кидис из The Red Hot Chili Peppers подрался с охранником

Автор
536
Энтони Кидис из The Red Hot Chili Peppers подрался с охранником

Неприятный инцидент случился с вокалистом The Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис.

Охранник гостиницы, в которой проживал певец, не впустил его во внутрь, подумав, что он поклонник группы Rolling Stones.

Весь отель был оцеплен охраной, которая не пропускала фанатов во внутрь. Такие меры вызваны тем, что в знании, помимо The Red Hot Chili Peppers, поселились также участики другой популярной группы - The Rolling Stones. Заходя в отель, Энтони Кидис был принят охранником за фаната. Это стало причиной того, что бодигарт захватил певца и обездвижел.

Вместе с Кидисом, под горячую руку попала и его спутница, которая следовала за ним в гостиницу. На помощь пришли журналисты, которые были неподалеку. Они то и объяснили бодигардам, кто перед ними.

Доказав свою особу, Энтони был пропущен в гостиницу. Комментируя произошедшее, Кидис был сообщил: ''Я люблю Rolling Stones''.

Администрация отеля решила быстро сообщить, что охранник, задержавший Кидиса, не является их сотрудником, а представляет приватную фирму, которая охраняет группу Rolling Stones. Сами же Роллинги тоже информируют, что он не является их штатным охранником - его просто временно наняли для работы в Филадельфии.

Как и The Red Hot Chili Peppers, так и Rolling Stones, приехали в Филадельфию для того, чтобы принять участие в концерте Firefly Music Festival. Во 2-й раз, возвратившись после выступления Энтони Кидис (в тапочках и с улыбкой,) беспрепятственно прошел в гостиницу.

Зрители Украины тоже имели возможность насладится выступлением Red Hot Chili Peppers, который состоялся 25 июля 2012 года.