Очевидец сфотографировал огромных снежных людей

Автор
Очевидец сфотографировал огромных снежных людей

Турист сделал невероятные фото загадочных лесных существ. Они служат доказательством существования снежного человека.

Как сообщают иностранные СМИ, Джон Стоунмен, возвращаясь домой на своем автомобиле, заметил таинственных существ, которые перемещались по лесу. Мужчина сразу же вышел из машины, прихватив с собой фотоаппарат. По словам очевидца, ему удалось приблизиться к лесным существам и сделать пару фото. Ближе Стоумен не решился подойти, поскольку не хотел оставлять машину. ''Это было в 200 м от дороги, у меня не было возможности оставаться слишком долго на одном месте, так как трасса была слишком узкая для того, чтобы дать другому транспорту свободно двигаться по дороге. Но мне удалось сделать несколько удачных снимков'', - сообщил турист.

Как сообщают иностранные СМИ, по возвращению домой, Стоунмен начал рассматривать полученные фото. По его словам, он снял не просто непонятных медведей, а несколько йети. ''У существ более широкие плечи, чем у медведей. К тому же, они стояли на 2-х ногах наподобие людей'', - добавил мужчина.

Показав фото своим знакомым, последние пришли к выводу, что это обычные наросты на деревьях, но Стоунмен уверен, что видел снежных людей. ''Некоторые мои знакомые подумали, что я запечатлел нарост на нижней части дерева, поэтому я вернулся туда и осмотрел участок. Но, как и предполагалось, я не нашел никакого нароста, вокруг лежали одни листья'', - заметил мужчина. По мнению американца, у него есть убедительные доказательства того, что йети существуют, и он готов вступить в спор с любым, кто в этом усомнится. Мужчина уже направил некоторые копии фото в организации, которые изучают снежных людей.

[news id="800678"]