Нибиру приблизится к Земле через 278 дней

Автор
Нибиру приблизится к Земле через 278 дней

К каким последствиям это приведет, остается только предполагать.

Эксперты, специализирующиеся на изучении планеты Нибиру заявили, что приближение к Земле произойдет через 278 дней. К каким последствиям это приведет, остается только предполагать.

Интернет-издание, которое публикует сведения о планете Нибиру, сообщило о приближении загадочной планеты к Земле. Согласно мнению экспертов, Нибиру влияет на скорость вращения Земли, замедляя ее ход почти на 1 градус в день.

С 13 сентября до 1 января 2017 года это показатель достигнет 25,3градуса. Центр притяжения Нибиру сосредоточится в южном полюсе Земли, что повлечет к смену полюсов. Вследствие этого образуется волна высотой до 60 метров, которая смоет все на своем пути, запустится процесс таяния ледников.

В таком случае, единственным местом спасения населения будут высокогорные местности. Смена полюсов приведет к образованию штормов со скоростью ветра в 400 км/ч, к появлению 11-бальных землятресений и извержению вулканов.

Вероятнее всего, теплое течение Гольфстрим остановится и начнется ледниковый период на планете. Неизвестно, по этой ли причине Президент США Барак Обама поставил свою подпись на распоряжении о подготовке населения к масштабному космической катастрофе в ближайшие 120 дней.

Согласно этому документу, есть вероятность появления геомагнитных аномалий, которые негативно скажутся на работе электрики и коммуникаций, а также могут угрожать авиационной безопасности и электроэнергетическим системам. Остается надеяться, что предположения не подтвердятся, иначе планету ожидают глобальные изменения.