Google Earth заснял снежного человека (Видео)

Автор
1242
Google Earth заснял снежного человека (Видео)

Видео, которое разместили пользоватили YouTube, поразило общественность.

По мнению некоторых пользователей, Google Earth заснял снежного человека. Многие считают, что его можно считать убедительным доказательством того, что снежный человек существует.

Как сообщают иностранные СМИ, недавно любителям фото со спутника удалось на сайте Google Earth попались весьма интересные изображения, которые сделаны возле шоссе Транс-Канада, находящееся в канадской провинции Британская Колумбия. Согласно фото, в лесах возле дороги можно увидеть темное существо или большой предмет. Тщательно рассмотреть объект не удается, поскольку его укрывает густо растущие заросли. Существо можно увидеть только с определенных ракурсов.

Видео привлекло внимание не только приверженцев необъяснимых объектов, но и их скептиков. По их словам, там нет никакого йети. "Я просто вижу тень. Тем не менее, есть странный объект в небе над дорогой в начале видео!" - написала одна из пользователей. Другие же решили переубедить скептиков, предоставляя доказательство в правдивость существования снежного человека. Некоторых не нужно было даже переубеждать - они сразу заявили, что это - йети. "Я говорил тебе, что это снежный человек. Доказательство ясно как день", - написал другой пользователь.

[news id="556096"]