Даром ясновидения можно наделить каждого человека

Автор
В ДНК каждого человека заложена определенная программа.
В ДНК каждого человека заложена определенная программа.

В ДНК каждого человека заложена определенная программа.

Западные исследователи выяснили, что лишь 10% генов связаны со строительством белков, 90% - это "генетический мусор". Российские биофизики во главе с Петром Гаряевым заинтересовались этим "мусором", ведь для чего-то природа предусмотрела этот "балласт"?

ДНК - программа, которая сохраняет и передает данные, а каждую программу можно перепрограммировать, уверена команда ученых. В этом направлении и решили двигаться в своих исследованиях. Оказалось, что структура генетического кода очень напоминает… человеческий язык! Смоделировав определенные частоты, группа Гаряева смогла, например, успешно передать ряд информационных образов от одного набора ДНК другому.

Выяснилось, что можно даже перепрограммировать геном. Так, ученым удалось преобразовать эмбрионы лягушки в эмбрионы саламандры. Оказывается, что заговоры и превращения это не сказки, ведь создав определенную вибрацию можно запросто превратить одно существо в другое. Точно так же как и вылечить больного или наоборот...

Становится понятно, почему дар ясновидения передается по наследству, во всем "виноваты" гены. Но благодаря новым достижениям, можно будет перепрограммировать гены любого человека, наделив его и ясновидением и телекинезом и прочими возможностями. Представив, что все человечество будет обладать этими возможностями, становится немного страшно. К каким последствиям все это может привести нас в будущем?

[news id="908643"]