Что мы увидим, если встанем к туристическим достопримечательностям спиной (Фото)

Автор
Что мы увидим, если встанем к туристическим достопримечательностям спиной (Фото)

Британский фотограф Оливер Кертис, как и многие другие миллионы туристов отправился путешествовать по самым значимым туристическим точкам на карте...

Британский фотограф Оливер Кертис запечатлел обратную сторону популярных туристических достопримечательностей. Помните, совсем недавно мы рассматривали «разоблачительную» подборку снимков о том, что нам показывают в рекламных проспектах туроператоры и о том, что мы на самом деле увидим, когда приедем на место? Так вот… У нас есть новая порция правды!

Британский фотограф Оливер Кертис, как и многие другие миллионы туристов отправился путешествовать по самым значимым туристическим точкам на карте, ожидая сделать снимки всех чудес света и самых культовых мировых достопримечательностей. Ну, и, конечно же, все его попытки завершились провалами, о которых мы предупреждали. Только вот Оливера это не остановило, и он отыскал другой способ избежать попадания в кадр толпы – снимать фотографии с ракурса «напротив».
Его проект «Volte-face» оказался креативным и познавательным, но разве мы отправляемся в путешествие, чтоб увидеть вот это???