Ломаченко: Все любят нокауты, кровь, мясо

Автор
Ломаченко: Все любят нокауты, кровь, мясо

Сегодня в клубе "Fighthouse" состоялась пресс-конференция Чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Василия Ломаченко.

Сегодня в клубе "Fighthouse" состоялась пресс-конференция Чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Василия Ломаченко, в рамках которой Василий ответил на вопросы журналистов, а также оставил слепок своего кулака.

"Я знаю, что такое профессиональный бокс. Американцы любят жесткий бокс. Все любят нокауты, кровь, мясо. Этим боксеры и завоевывают местную публику. Я старался закончить бой досрочно. Но это бокс. Либо у меня не получилось, либо соперник мне этого не позволил. Я буквально вчера пересматривал яркие моменты поединка и удивлялся, как он держался все это время, ведь я бил больно. Он, действительно, крепкий орешек", - отметил Василий Ломаченко.

Напомним, 21 июня Василий провел в США свой третий бой на профессиональном ринге. Его соперником был американец Гери Рассел. На кону стоял пояс Чемпиона мира по версии WBO. Бой продлился все 12 раундов, украинец доминировал в течение всего поединка, уверенно победил по очкам и завоевал долгожданный титул.

"Американцы разбираются в боксе. Они вначале могут болеть за своего соотечественника, но если по ходу боя соперник сильнее, активнее, они принимают тебя. Самое главное, делать то, что ты умеешь. Мне без разницы, где боксировать. Есть ринг и есть противник, а то, что происходит вокруг меня не интересует".

"Я думаю, что в этом году будет еще один поединок. Скорее всего это будеь либо начало ноября, либо конец октября. Как все произойдет я еще не знаю. Но готовлюсь еще к одному поединку в этом году", - заявил боксер.

[news id="1345839" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/world_cup_doodles_23.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1317936" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/jenneke.gif"]