Менеджер Кличко: Реванш Владимира с Фьюри может состояться на "Уэмбли"

Автор
Менеджер Кличко: Реванш Владимира с Фьюри может состояться на "Уэмбли"

Бой-реванш экс-чемпиона мира по боксу Владимира Кличко вероятнее всего состоится на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, а не в Германии.

Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте не исключает возможности проведения матча-реванша украинца с Тайсоном Фьюри на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Ранее такую идею высказали в команде британца.

"Если лучшим бизнес-предложением будет поединок в Великобритании, например на стадионе "Уэмбли", то мы будем там. Я разговаривал с Миком Хеннеси, с которым мы являемся партнерами. Сейчас мы рассматриваем различные варианты мест проведения боя в Германии и Великобритании. Мы будем вместе принимать решение. Я уверен, что мы примем наилучшее решение для обеих команд. Нам нужно пару недель. Но мое шестое чувство говорит мне, что бой, вероятно, будет в мае или июне" — приводит слова Бенте BoxingScene.

Напомним, ранее Бенте сообщил прессе, что чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри не имеет права проводить бои перед реваншем с Владимиром Кличко.

Кроме того, стоит отметить, что в середине ноября на стадионе "Уэмбли" состоялась премьера фильма о футболисте мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.