Официально: Кличко заявил о реванше с Фьюри (Видео)

Автор
Официально: Кличко заявил о реванше с Фьюри (Видео)

Украинец Владимир Кличко, проигравший 28 ноября Тайсону Фьюри, записал видео, в котором сообщил, что намерен провести реванш.

"У меня есть предрождественские новости для Тайсона Фьюри и всех болельщиков бокса в мире. Я воспользуюсь опцией в своем контракте о реванше против Фьюри и позже сообщу о точной дате и месте боя, который состоится в 2016 году. Бой уже в разработке. Я был по-настоящему расстроен после поединка, но после нескольких бессоных ночей понял, что хочу доказать, что могу выступать гораздо лучше. Я не смог показать весь свой потенциал. Это то, что я хочу изменить в реванше – и я так и сделаю. Неудача – не вариант!", - обратился Владимир Кличко.

Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте не исключает возможности проведения матча-реванша украинца с Тайсоном Фьюри на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Ранее такую идею высказали в команде британца.

Украинец Владимир Кличко сенсационно проиграл британцу Тайсону Фьюри и лишился звания чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO, IBO.

Видео боя: 

Официальный результат боя: победа Тайсона Фьюри единогласным решением судей: 115:112, 115:112, 116:111. Онлайн-трансляция боя Кличко - Фьюри