Пресс-конференция Кличко - Фьюри (Фото+Видео)

Автор
Пресс-конференция Кличко - Фьюри (Фото+Видео)

В Манчестере состоялась пресс-конференция, посвященная реваншу Кличко — Фьюри.

Соперник Владимира Кличко устроил из пресс-конференции с украинцем настоящее шоу.

Украинец, общаясь с журналистами, был предельно серьезен.

"Я нокаутирую Фьюри. Я пережил много эмоций за эти месяцы. Я могу подтвердить, что я сделал ошибку в бою с Фьюри в Германии. Эта ошибка стоила мне моих титулов.

Непросто бороться с претендентом с хорошими навыками, которые Фьюри имеет, иначе я бы ему не проиграл. У меня будет больше всего мотивации, чем когда-либо.

Многие хотят видеть чемпионом в спорте, который будет олицетворять весь спорт. Мне не нравится, как Фьюри представляет наш спорт. Никто не смотрит на Тайсона Фьюри.

Я буду чувствовать себя прекрасно, когда буду выходить на бой", – заявил Кличко.

Англичанин же вышел на пресс-конференцию на полном расслабоне.

Сначала Тайсон танцевал:

А затем Фьюри показал свой живот.

"Кличко, посмотри на меня, ты проиграл толстяку, тебе должно быть стыдно. Я никогда не претендовал на титул Мистер Юниверс, но к бою подойду в хорошей форме. За 9 дней подготовки я уже скинул 1 стоун (6,35 кг).

Кличко не бросал удары в прошлом бою. Будем надеяться, что когда он приедет в Англию, он будет рисковать. Он психически неуравновешенный, поэтому испугается. У него затрусятся коленки. Он испугался и во время первого боя.

Я счастлив, что наш бой будет проходить именно здесь, а не в Германии или США, потому что там было бы много поклонников на его стороне.

Я уже номер один. Куда мне уходить отсюда? Смотрел другие большие бои – я ненавижу бокс. Я ненавижу говорить со всеми вами, идиотами. Я предпочел бы сидеть дома, есть дома сладости и шоколад и общаться со своими детьми.

Я чертовски хорош, чтобы остановиться на этом. Я зарабатываю слишком много денег, чтобы все это бросить. Я не живу образом жизни спортсмена. Абсолютный позор – называть меня спортсменом", – считает Фьюри.