Кличко - Джошуа: расписание боев в андеркарте

Автор
Кличко - Джошуа: расписание боев в андеркарте

В разогреве перед боем Кличко и Джошуа зрители увидят женский бокс.

Объявлено расписание громкого вечера бокса на "Уэмбли", центральным событием которого станет бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа. Организаторы шоу перед главным событием вечера отправят на ринг сразу трех боксеров, которые прошлым летом представляли Великобританию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

В первом бою андеркарта Джо Кордина, дебютировавший на профи-ринге в минувшую субботу, в рамках полулегкого веса встретится с Джеем Карни. После Кордины на ринг выйдут еще два британских олимпийца – Лоуренс Околи и Джош Келли. После разогрева пойдут более статусные поединки: Люк Кэмпбелл в бою с Дарлейсом Пересом поспорит за первую строку в рейтинге WBA в легком весе, чемпион мира по версии WBA во втором легчайшем весе Скотт Куигг будет защищать свой титул от посягательств румына Виорела Симиона.

Официальный промо-ролик боя Кличко - Джошуа (Видео)

Кроме того, состоится титульный бой среди женщин. Суперзвезда женского бокса Кэти Тэйлор из Ирландии поспорит с Ниной Мейнке (Германия) за титул интерконтинентальной чемпионки WBA в легком весе. Для британских зрителей бой Кличко-Джошуа покажет телеканал Sky Sports, в США транслировать поединок будут телеканалы Showtime и HBO.

Где и когда смотреть бой Кличко - Джошуа

Ожидаемое начало трансляции главного боя в Украине – не ранее полуночи по киевскому времени.

Напомним, Владимир Кличко и Энтони Джошуа проведут поединок в ближайшую субботу на стадионе "Уэмбли".